Бонусная программа




Как стать участником

Зарегистрировавшись на ramayoga.ru, вы становитесь участником бонусной программы и получаете возможность накапливать бонусные рубли за покупки и тратить их, экономя до 20% при оплате покупок.

Как накопить

При оформлении заказа в вашей корзине будет отображаться количество бонусных рублей, которое будет начислено при совершении покупки (оплате и получении заказа). Количество бонусных рублей, начисляемых за каждый конкретный товар, отображается рядом с ценой этого товара. Начисление производится на ту часть покупки, которая оплачивается денежными средствами без использования ранее начисленных бонусных рублей, исключая стоимость доставки. Начисление осуществляется в течение 1 рабочего дня с момента оплаты и получения заказа. Бонусные рубли активируются (т.е. становятся доступными для использования) спустя 14 дней после получения товара и действуют 60 дней, если иное не установлено правилами конкретной акции.

Так же Вам придет письмо как только бонусы будут начислены!

Как потратить

Для использования бонусных рублей необходимо авторизоваться на ramayoga.ru и при оформлении заказа указать желаемое количество бонусных рублей, которые будут использоваться при оплате заказа. Сумма используемых бонусных рублей не может составлять более 30% от стоимости товаров. Бонусные рубли не применяются при оплате стоимости доставки.

Списание бонусных рублей происходит по курсу 1 бонусный рубль = 1 рубль. Поощрение продавца при оплате товаров предоставляется при наличии на бонусном счете необходимого количества бонусных рублей.

При оплате заказа на сайте, бонусы оплачивают часть заказа, возврата денежных средств в реалии не происходит (запрещено гос-вом по закону).

При оплате бонусами нового заказа - бонусы за новый заказ начисляются в аналогичном размере.

Срок действия


Бонусные рубли доступны для использования в течение 60 дней с даты активации, если иное не установлено правилами конкретной акции. В случае если бонусные рубли не были использованы в течение 60 дней с даты активации, производится процедура аннулирования бонусных рублей.

Если бонусные рубли были начислены в рамках акции, срок их действия указывается отдельно в правилах данной акции. Как узнать, сколько бонусных рублей накоплено

Баланс активных и ожидающие активации бонусные рубли отображается в личном кабинете. Обратите внимание, что бонусные рубли, ожидающие активации, отразятся на балансе активных бонусных рублей спустя 14 дней после получения товара (если иное не установлено правилами конкретной акции).

Исключения:

  • Бонусы не даются на оптовые заказы - если Вы оптовик, то мы к сожалению не сможем дать Вам и скидку и еще и бонусы в связи с низкой наценкой на товар.
  • Бонусы начисляются только за "полностью" оформленный заказ. К сожалению при оформлении "быстрого заказа" - бонусы НЕ могут быть начислены системой
  • Бонусы и Кеш-Бек в других сервисах - мы НЕ несем ответственности за бонусы в других системах лояльности и не имеем к ним прямого отношения. Если у Вас возникли вопросы по ним - просим обращаться именно к тем площадкам где они должны быть начислены.
Проблемы

Если у Вас возникли проблемы в начислении бонусов - обязательно напишите нам!