Standoff 2

Есть рекламаПокупки в приложении
4,3
10,4 млн отзыва
100 млн+
(количество скачиваний)
Выбор редакции
Возрастные ограничения
M (17+)
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание игры

Standoff 2 — бесплатный экшен шутер от первого лица, в который играют более 200 миллионов игроков по всему миру. Погрузитесь в захватывающий мир тактических сражений и динамичных перестрелок в жанре free-to-play multiplayer shooter.

ИССЛЕДУЙТЕ ДЕТАЛИЗИРОВАННОЕ ОКРУЖЕНИЕ
Отправляйтесь в глобальное путешествие по тщательно проработанным картам — от живописных гор Province до пустынных улиц Sandstone. Каждая локация в Standoff 2 предлагает уникальные условия для захватывающих противостояний.

ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В РЕАЛИСТИЧНОЙ ПЕРЕСТРЕЛКЕ
Ощутите полное погружение в реалистичную битву в онлайн-шутере. Стреляйте из разнообразного огнестрельного оружия, включая снайперские винтовки AWM и M40, пистолеты Deagle и USP и культовые AKR и P90. Отдача и разброс пушек уникальны, что делает перестрелки похожими на настоящие. Выбирайте из разнообразного арсенала, состоящего из более чем 25 пушек. Не ждите долгой прокачки — используйте все с самого начала.

СОРЕВНУЙТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ В РЕЙТИНГОВЫХ МАТЧАХ
Сразитесь с противниками в матчах, где на кону стоит ваше звание. Начните с калибровки в начале Сезона и повышайте рейтинг, чтобы получить уникальные награды.

УСПЕХ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАВЫКА
Погрузитесь в полностью основанный на навыках геймплей, где главенствуют ваши способности и тактика. Забудьте о казуальных стрелялках — здесь решает командная работа и личный скилл. Отзывчивое управление и гибкие настройки делают Standoff 2 одной из лучших игр среди онлайн шутеров.

КАСТОМИЗИРУЙТЕ СВОЙ АРСЕНАЛ С ПОМОЩЬЮ СКИНОВ И НАКЛЕЕК
Персонализируйте свое оружие с помощью обширного выбора скинов, стикеров и брелоков. Создайте смелый и неповторимый дизайн, отражающий ваш стиль, и сделайте свой арсенал по-настоящему уникальным. Получайте награды пропуска в регулярных обновлениях, добавьте скины из кейсов и боксов, и ваша коллекция точно станет самой яркой.

РАЗНООБРАЗНЫЕ РЕЖИМЫ ИГРЫ ДЛЯ БЕСКОНЕЧНОГО ЭКШЕНА
Выберите из множества игровых режимов: сражения 5v5, Союзники: противостояние 2 на 2 или смертельные поединки 1 на 1. Против всех или Командный бой, Тактические сражения или бесконечные перестрелки, дуэли или специальные тематические режимы, чтобы повеселиться.

ДОМИНИРУЙТЕ В КЛАНОВЫХ СРАЖЕНИЯХ
Создавайте альянсы и побеждайте в битвах вместе со своим кланом. Объединитесь с друзьями, чтобы добиться славы на поле боя.

РЕАЛИСТИЧНАЯ ГРАФИКА
Погрузитесь в напряженные онлайн сражения с передовой 3D графикой и анимацией. Шутер поддерживает частоту 120 fps, обеспечивая плавное погружение в игровой процесс на вашем мобильном устройстве.

РЕГУЛЯРНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ И СЕЗОНЫ.
В Standoff 2 никогда не скучно благодаря регулярным обновлениям. Это новые механики, уникальные коллекции скинов, захватывающие карты и новые режимы. Погрузитесь в праздничную атмосферу с обновлениями, посвященными Новому году и Хэллоуину, где вас ждет эксклюзивный контент, праздничные испытания и лимитированные скины.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К СООБЩЕСТВУ
Не упустите возможность насладиться экшеном — скачайте Standoff 2 и станьте частью мирового игрового сообщества! Общайтесь с игроками в социальных сетях и будьте в курсе последних событий:

VK: https://vk.com/standoff2_official
Youtube: https://www.youtube.com/@Standoff2Game
Discord: https://discord.gg/standoff2
TikTok: https://www.tiktok.com/@official_standoff_2
Telegram: https://t.me/play_standoff2

Нужна помощь или есть вопросы? Посетите нашу службу технической поддержки: https://help.standoff2.com

Участвуйте в эпических сражениях, покажите свои навыки и доминируйте на арене Standoff 2!
Последнее обновление
17 апр. 2024 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Данные не передаются третьим сторонам.
Это приложение может собирать указанные типы данных.
Личная информация, Финансовые данные и ещё 4
Данные шифруются при передаче.
Вы можете запросить удаление данных.

Оценки и отзывы

4,2
9,54 млн отзыва
Алекс Виноградов
7 апреля 2024 г.
Здравствуйте разработчики ,игра конечно же неплохая, но есть два минуса:это когда ты в игре идёшь,в какой-то момент сразу телепортирует назад, и это так раздражает. На счёт противников ещё ладно, их можно победить в какой-то момент.Ещё когда играешь с друзьями, и ты ищешь друга, в какой-то момент идёт загрузка и потом пишут, что противник победил Пожалуйста исправьте два бага, и играть станет отличной.
5 171 человек отметил этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Катя Меньшакова
13 апреля 2024 г.
Игра идеальна! Мне очень нравится. Играю давно. В принципе минусов не наблюдаю, и делаю низкий поклон создателям. Прекрасная графика, настройка управления на свой вкус, различные режимы, новые интересные обновления, сезоны и такие же захватывающие трейлеры к ним — всё, что нужно, и это есть в StandOff2! Спасибо AXELBOLT за это творение мобильно-игрового искусства, желаю дальнейшего продвижения во всех сферах, новых клёвых идей и их такого же прекрасного исполнения. Спасибо за внимание!
7 605 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Alexander Dorozkin
24 апреля 2024 г.
Очень много софтеров. Каждую 3-4 катку обязательно попадется софт, спасибо что возвращаете ммр, но это происходит не всегда. Да и регистрация урона хромает, даже при низком пинге даёшь несколько раз в голову, урон редко, но не проходит. Из-за этого стимул играть пропадает. При этом вы пишите, что работаете над античитом, но на практике ничего не меняется.
14 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
AXLEBOLT LTD
24 апреля 2024 г.
Здравствуйте! Мы усиленно работаем над улучшением античита. Вы можете помочь нам сократить количество нечестных игроков. Напишите, пожалуйста, нам на сайте help.standoff2.com, открыв чат с ботом в правом нижнем углу. Выберите категорию и следуйте инструкциям, обязательно приложив видеодоказательства. С уважением, Axlebolt Team

Что нового

Standoff 2 исполняется 7 лет — присоединяйтесь к празднику! Вас ждут:

– Подарки для всех игроков, которые можно забрать до конца апреля;

– Улучшенные элементы интерфейса;

– Изменения режима «Контроль точки»;

– Новый язык — индонезийский;

– Исправление множества ошибок.