Оплатить
заказ
Войдите в свой аккаунт
Вы сможете следить за статусом своих заказов и получать бонусы
Москва
Ваш город?
Москва
Выбрать город
Москва
Санкт-Петербург
Нижний Новгород
Екатеринбург
Новосибирск
Казань
Челябинск
Омск
Самара
Ростов-на-Дону
Уфа
Краснодар
Пермь
Воронеж
Волгоград
Минск
Каталог

Подарок c каждым заказом

Если вы заказываете кубик на нашем сайте, вы гарантированно получите подарок. Чем больше заказ, тем круче подарок. Это сделает покупку более приятной.

подарок с заказом

Для абсолютно каждого заказа, вне зависимости от его стоимости, мы дарим стикер нашего магазина, который можно приклеить вместо логотипа кубика.

При заказе от 1000 ₽ вы можете получить фирменную подставку для куба. Мы разработали ее совместно с Чии Мофанг. Если удвоите заказ, получите чехол для переноски.

подарок кубик рубика

Самый крутой бонус получат спидкуберы, заказавшие кубов на сумму от 3000 ₽. В таком случае вы можете выбрать Чии Мофанг Миррор. Уже несколько лет ни один производитель не смог выпустить Миррор лучше.

Вы можете сами выбирать подарок из нескольких предложенных вариантов в корзине при оформлении заказа. Подарки могут переодически меняться и зависеть от содержимого заказа. Часто появляются специальные предложения в честь акций нашего магазина.

кубик рубика купить

Условия акции актуальны на момент публикации статьи, магазин оставляет за собой право изменять условия акции в любой момент. 
Комментарии
1
Касым Рахметов
Я хочу свой первый магнитный кубик рубика от GAN а именно ган 356 i и робот
Ответить
Оставить комментарий
Подпишись на наши новости и получи специальное предложение уже сейчас!